Sonnenuntergang: 19:22 Uhr

Clubmeister

Herren

2016

Sarath de Silva

2015

Marco Brunsendorf

2014

Marco Brunsendorf

2013

Sarath de Silva

2012

Paul Henrik Thies

2011

Marco Brunsendorf

2010

Florian Kelm

2009

Dennis Frevert

2008

Dennis Frevert

2007

Dennis Frevert

2006

Sebastian Finke

2005

Sören Jöhnk

2004

Gunnar von Hansen

2003

Gunnar Helms

2002

Paul Henrik Thies

2001

Philipp Krohn

2000

Andre Ryschka

1999

Werner Schrenk

1998

Andreas Boberski

1997

Andreas Boberski

1996

Andreas Boberski

1995

Andreas Boberski

1994

Carsten Zander

1993

Carsten Zander

1992

Carsten Zander

1991

Florian Lang

1990

Carsten Zander

1989

Florian Lang

1988

Florian Lang

1987

Bill Beardmore

1986

Bill Beardmore

Damen

2016

Sylvie Sandmann

2015

Jessica Kock

2014

Jessica Kock

2013

Anita Laszskowski

2012

Jessica Kock

2011

Petra Dietz

2010

Mirian-N. Stieglitz

2009

Kerstin Hahnau

2008

Lara Stupalo

2007

Laura Stupalo

2006

Laura Paulowski

2005

Anita Laszskowski

2004

Kerstin Hahnau

2003

Kerstin Hahnau

2002

Kerstin Hahnau

2001

Ursula Reusch

2000

Ursula Reusch

1999

Karin Albers

1998

Kerstin Hahnau

1997

Christina Schmidt

1996

Christina Schmidt

1995

Christina Schmidt

1994

Katja Baumer

1993

Katja Baumer

1992

Christine Meidinger

1991

Erika Edler

1990

Miriam Lang

1989

Miriam Lang

1988

Miriam Lang

1987

Erika Edler

1986

Steffi Horstmann

Junioren

2016

Carlo von Bargen

2015

Felix Linz

2014

Maximilian Müller

2013

Philip Horn

2012

Paul Schmitt

2011

Maximilian Müller

2010

Alexander Franke

2009

Alexander Franke

2008

Alexander Franke

2007

Philip von Orde

2006

Philip von Orde

2005

Sören Jöhnk

2004

Dennis Frevert

2003

Florian Kelm

2002

Sören Jöhnk

2001

Till Kußmaul

2000

Till Kußmaul

1999

Till Kußmaul

1998

Andreas Boberski

1997

Ferenc Krohn

1996

Andreas Boberski

1995

Marc Hapanionek

1994

Christian Stoll

1993

Carsten Zander

1992

Christian Stoll

1991

Florian Lang

1990

Ole Gutberlet

1989

Florian Lang

1988

Florian Lang

1987

Carsten Zander

1986

Frank Lieding

Juniorinnen

2016

Pauline Herzbach

2015

Jessica Kock

2014

Jessica Kock

2013

Mareike Harfmann

2012

Julia Kock

2011

Julia Kock

2010

Jessica Kock

2009

Jessica Kock

2008

Jessica Kock

2007

Jessica Kock

2006

nicht ausgetragen

2005

nicht ausgetragen

2004

Laura Paulowski

2003

Laura Paulowski

2002

Laura Paulowski

2001

Kerstin Hahnau

2000

Kerstin Hahnau

1999

Celine Chazelas

1998

Kerstin Hahnau

1997

Kerstin Hahnau

1996

Christina Schmidt

1995

nicht ausgetragen

1994

Christina Schmidt

1993

Christina Schmidt

1992

Bianca Jungnickel

1991

Bianca Jungnickel

1990

Miriam Lang

1989

Miriam Lang

1988

Miriam Lang

1987

Miriam Lang

1986

Miriam Lang

Gut KadenSo erreichen Sie uns

Gut Kaden
Golf und Land Club GmbH
Kadener Straße 9
D-25486 Alveslohe

ROUTE PLANEN  

Newsletterimmer informiert

Mit dem Gut Kaden Newsletter informieren wir Sie immer aktuell und persönlich über alle Neuigkeiten und Angebote.

NEWSLETTER ABONNIEREN